У активно 42 марки, а у Коли - в 6 раз меньше. Сколько марок у Активно и Коли вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:13
    0
    1) 42:6=7 (м.) - у коли

    2) 42+7=49 (м.) - вместе

    Ответ: 49 марок всего
  2. 25 июля, 01:45
    0
    42:6=7 (марки) - у Коли

    42+7=49 (марок) - У них вместе

    Ответ: 49 марок