Длина квадрата 8 см а ширина 5 найд площадь и периметр квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:16
    0
    формула:S=a*b решиния:S=8*5=40 ответ:S=40
  2. 10 октября, 18:19
    0
    Что бы найти площадь нужно 8*5=40 см2

    что бы найти периметр нужно 2 * (8+5) = 26 см