Решите уравнение: 0,45/x+0,8=0,3

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:34
    0
    0,45/х+0,8=0,3 0,45/х=0,3-0,8=-0,5. Х=0,45: (-0,5) = - 0,9
  2. 29 октября, 06:38
    0
    0,45/х=0,3-0,8

    0,45/х=-0,5

    х=0.45: (-0,5)

    х=-0.9