Задать вопрос
1 октября, 18:58

Купили x конфет по цене 45 рублей за килограмм и y кг печенья по цене 38 рублей за килограмм. Сколько заплатили за покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:55
    0
    А каким способом? алгебраическим вы решаете или ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили x конфет по цене 45 рублей за килограмм и y кг печенья по цене 38 рублей за килограмм. Сколько заплатили за покупку? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Стоимость одного килограмма конфет одного килограмма печенья и одного килограмма сушек 330 рублей. Определить цену конфет печенья и сушек если за 1 килограмм конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья и один килограмм
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.
Ответы (1)
Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфет, если конфеты дороже печенья на 10 грн?
Ответы (1)
купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфет, если конфеты дороже печенья на10 грн?
Ответы (1)