Стоимость одного килограмма конфет одного килограмма печенья и одного килограмма сушек 330 рублей. Определить цену конфет печенья и сушек если за 1 килограмм конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья и один килограмм сушек 210 рублей.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:08
    0
    1) 330-200 = 130 (руб.) - за 1 кг. сушек

    2) 330-210 = 120 (руб.) - за 1 кг. конфет

    3) 130+120 = 250 (руб.) - за конфеты и сушки

    4) 330-250 = 80 (руб.) - печенье