Сколько будет 4-5 9 ых

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:51
    0
    Как-то так

    4 - 5/9 = 4·9/9 - 5/9 = 36/9 - 5/9 = 36 - 5/9 = 31/9 = 4 + 3·9/9 = 3 4/9
  2. 9 сентября, 19:33
    0
    4-5/9=4

    4/1-5/9 = (4/1*9) - 5/9 = 36/9-5/9=31/9=9.4/9