7. Шагая по лестнице с 5 этажа, Алиса насчитала 100 ступенек. Сколько ступенек она насчитала бы, шагая с со 2 этажа?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:40
    0
    100/5=20 (на 1 этаж)

    20*2=40 ступенек со второго этажа.
  2. 19 июня, 01:41
    0
    100/5=20 cтупенек в 1 леснице

    20*2=40 ступенек

    ответ: 40 ступенек алиса насчитала бы если б шагала со 2 этажа