Задать вопрос
18 мая, 07:28

Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:28
    0
    120*7=840 руб. стоят 7 кг конфет

    1200-840=360 р. стоит печенье

    360:9=40 р. стоит кг печенья
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике