7y+2,6=27,8

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:50
    0
    7 у = 27,8 - 2,6

    7 у = 25,2

    у = 25,2 : 7

    у = 3,6.
  2. 1 ноября, 12:13
    0
    7y=27,8-2,6

    7y=25,2

    y=25,2/7

    y=3,6