Чему равна сторона квадрата, имеющего такую же площадь, что и прямоугольник со сторонами 16 см и 4 см?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:10
    0
    1) 16*4=64 (см в квадрате) - площадь прямоугольника

    2) 64:4=16 (см) - сторона квадрата