на склад при везли 967 кг картофеля. часть расфасовали по пакетам по 3 кг. после этого осталось 100 кг картофеля. сколько получилось пакетов?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:32
    0
    1) 967-100=867 (кг) картошки расфасовали в пакеты 2) 867:3=289 (пакетов) получилось Ответ: Получилось 289 пакетов с картошкой
  2. 25 августа, 21:16
    0
    967-100=867

    867:3=289 пакетов