Фиксики очень любит чинить разные переборы за неделей симка ремонтирует 11 поломок в квартире а нолик на 4 поломки больше Фиксик папус ремонтирует столько поломок столько Симка и Нолик ремонтируют вместе сколько польмок ремонтируют папус

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:25
    0
    Нолик ремонтирует 15 поломок (11 + 4 = 15)

    Папус ремонтирует 26 поломок (11 + 15 = 26)
  2. 25 ноября, 08:02
    0
    11+4=15 - ремонтирует Нолик

    11+15=26 - ремонтирует Парус

    ответ: 26 поломок ремонтирует Папус