На склад привезли 967 кг. картофеля. Часть картофеля расфасовали в пакет по 3 кг. в каждый. После этого осталось 100 кг. картофеля. Сколько получилось пакетов с картофелем?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:00
    0
    1) 967-100=867 кг расфасовали в пакеты

    2) 867:3 = 289 пакетов получилось
  2. 11 октября, 00:29
    0
    1) 967-100=867 (кг) картофеля расфасовали в пакеты 2) 867:3=289 (пакетов) получилось Ответ: Получилось 289 (пакетов) с картофелем