Решить уравнение - 2,7x=256,68

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:29
    0
    -2,7 х = 256,68

    х = 256,68: (-2,7)

    х = - 95 1/15
  2. 28 января, 09:06
    0
    X = 256.68 / (-2.7)

    x = - 25668*10/27*100 сокращаем 25668 и 27 на 9

    x = - 2852/3*100 = - 2852/300 теперь сокращаем на 4

    x = - 713/75