Саша задумал число разделил его на 2 прибавить 12 уменьшить на 17 разделить на 5 и получилось какоечисло задумал Саша

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:50
    0
    17*5=85

    85-12=73

    73*2=146