Саша задумал число разделил его на 2 прибавил 12 уменьшил на 17 разделил на 5 и получил 1 какое число задумал Саша

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:48
    0
    X/2+12-17/5=1

    1*5+17-12*2=20

    20/2+12-17/5=1