Найдите значение x. (8,7+9,3+5,2+x) : 4=7,4

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:48
    0
    (8,7+9,3+5,2+x) : 4=7,4

    (23,2+х) = 7,4*4

    23,2+х=29,6

    х=29,6-23,2

    х=6,4
  2. 24 февраля, 17:17
    0
    (8,7+9,3+5,2+x) : 4 = 7,4

    23,2 + x = 7,4 * 4

    x = 29,6 - 23,2

    x = 6, 4