решите уравнение 4,32*x+0,18*x=90

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:43
    0
    4,5 х=90 х=2 Надеюсь понятно
  2. 25 марта, 22:23
    0
    4,32 х+0,18 х=90

    4,5 х = 90

    х = 90/4,5 = 20