Востанови сложное выражение для которого найдены числа являются результатами действия 81:9=9 73-67=6 9+24=33 63+18=81 4*6=24

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:40
    0
    81:9=81 - (24+33+6+9) = 81-72=9
  2. 25 марта, 23:14
    0
    81:9=81 - (24+33+6+9) = 81-72=9 всё правильно