восстанови сложное выражение для которого найдены числа - результаты разных дйствий 9+36,72:8,5+17,45:9

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:56
    0
    (9*22+45) * 5=1215

    1) 22*9=198

    2) 198+45=243

    3) 243*5=1215