1) Найди значения выражений.

9+36 5+17

72/8 45/9

2) Восстанови сложное выражение, для которого найденные числа-результаты разных действий.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:05
    0
    9+36=45,5+17=22,72:8=9,45:9=5.