1) найди значения выражений

81:9, 9+24, 73-67, 63+18, 4*6

2) восстанови сложное выражение, для которого найденные числа являются результатами действий

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:09
    0
    1) 9, 33, 6, 81,24

    2) не очень поняла
  2. 5 сентября, 07:57
    0
    1.81:9=9

    9+24=33

    73-67=3

    63+18=81

    4*6=24