1). Найди значения выражений: 81:9 73-67 4*6 9+24 63+18 2). Восстанови сложное выражение, для которого выражения из пункта 1 являются действиями.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:38
    0
    1) 81:9=9

    73-67=6

    4*6=24

    9+24=33

    63+18=82

    2) 63+18=82,9+24=33, 73-67=6

    наверное так