Найди значение выражения. 81:9, 73-67, 4*6, 9+24, 63+18. Восстанови сложное выражение, для которого выражения из пункта 1 являются действиями.

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:08
    0
    81:9=9

    73-67=6

    4*6=24

    9+24=33

    63+18=81