Математика 3 класс. нужно найти значения выражений. 81:9, 7-67. 4*6, 9+24,63+18. Восстанови сложное выражение, для которого выражения из пункта 1 являютя действиями

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:36
    +1
    81:9=9,

    7-67 = - 60,

    4*6=32,

    9+24=33,

    63+18=81