1) 81:9 73-67 4*6 9+24 63+18 2) Восстанови сложное выражение, для которого выражения из пункта 1 являются действиями.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:21
    0
    (63+18) : 9+4 (73-67) = 81:9+4*6=9+24=33