Найди значения выражений.

81:9, 73-67,4*6, 9+24, 63+18

Восстанови сложное выражение для которого выражения из пункта 1 являются действиями.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:50
    0
    81:9=9,73-67=6, 24+9=33, 4*6=24, 63+18=81

    вот сделала