Периметр восьмиугольника каждая сторона которой равна 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:22
    0
    11*8=88 см периметр ...
  2. 31 декабря, 03:58
    0
    P = a+b+c

    11+11+11+11+11+11+11+11=11*8=88