Земляничке подарили 36 фантиков от карамелек, что на 22 меньше чем от шоколадных конфет. сколько всего фантиков от карамелек и шоколадных конфет подарили земляничке.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:14
    0
    36-22=14

    36+14=50

    ответ: земляничке подарили 50 фантиков от карамелек и шоколадных конфет
  2. 31 декабря, 04:24
    0
    1) 36+22=58 - от шоколадных

    2) 36+58=94 всего

    Ответ 94 фантика.