1) найди значения выражений - 9+36 72:8 5+17 45:9 2) востонови сложное выражения для которого найденые числа - результаты разных действий

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:41
    0
    9+36=45

    72:8=9

    5+17=22

    45:9=5

    (9+36+72:8) - (5+17-45:9)

    1) 9+36=45

    2) 72:8=9

    3) 46+9=54

    4) 5+17=22

    5) 45:9=5

    6) 22-5=17

    7) 54-17 = 37