Площадь паверхности календаря 32 смквадратных, что састовляет адну третью часть площади паверхности открытки. на сколька квадратных сантиметров площади паверхности открытки больше за площадь паверхности календаря?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:46
    0
    Sкален=32

    Sоткр=32*3=96 см

    96-32=64 см

    Ответ на 64 см
  2. 9 декабря, 02:31
    0
    32 х3=96 см2 - площадь открытки

    96-32=64 см2 - площадь открытки больше