найди значения вырожений

81; 9 73-67 4 умножить 6 9+24 63+18

востанови сложное вырожение для которого выражение из пункта 1 является действами

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:33
    0
    81:9=9 73-67=6 4*6=24 9+24=33 63+18=81 успехов)
  2. 2 июня, 10:35
    0
    9; 6; 24; 35; 81