Решите уравнение 15 - 2 (х - 2) = 22 + х.

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:44
    0
    15 - 2 (х - 2) = 22 + х15 - 2 х + 4 = 22 + x

    -2x-x=-15-4+22

    -3 х = 3

    х = - 3/3

    x=-1

    Ответ: х=-1
  2. 15 февраля, 02:36
    0
    15-2x+4=22+x

    -2x-x=22-4-15

    -3x=3

    x = - 1