Упростите выражение. 68y-13y 32x-18x 54x-x 21y+9y-5y Другое = ВЫчислите, применяя распределительное свойство умножения: 12x35 98x150 103x31 105x11

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:14
    0
    68y-13y=55y

    32x-18x=14x

    54x-x=53x

    21y+9y-5y=25y

    12=10*35+2*35=350+70=420

    90*150+8*150=1470

    100*31+3*31=3193

    100*11+5*11=1155