Выполни действие и вырази в возможно более крупных единицах измерения.

4 кг 283 г - 2 кг 605 г

5 т - 6 ц 38 кг

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:14
    0
    4283-2605=4,678 кг

    5000-638=4,362 т
  2. 17 апреля, 23:53
    0
    4 кг 283 г = 4283 г а 2 кг 605 г = 2605 г тогда 4283-2605 = 1678 1 кг 678 г я правильно понял условие?