Восемь целых 3 сороковых плюс 12 целых 11:20 плюс 6 целых семь восьмидесятых

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:04
    0
    8 ц3/40+12 ц11/20+6 ц7/80=8+12+6+3*2/80+11*4/80+7/80=26 ц57/80
  2. 17 апреля, 22:41
    0
    Домнажаешь до 80 дробные части и получаешь:

    8 целых 6/80 + 12 целых 44/80 + 6 целых 7/80 = 26 целых 57/80