Длина стадиона 600 м. а ширина на 345 м. меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. Найди её длину. Вырази ответ в более крупных единицах длины. Вырази ответ в более крупных единицах длины.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:58
    0
    Ширина = 600 - 355 = 255.

    длина беговой дорожки = периметру = 2 * (600+255) = 1710 метров = 1,71 км