Длина стадиона 600 м, а ширина на 345 м меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. Найди её длину. Вырази ответ в более крупных единицах длины.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:00
    0
    600+600+345+345=1890 метров

    Вот
  2. 19 июня, 01:16
    0
    600-345=255 м ширина стадиона

    (600+255) * 2=1710 м=1 км 71 дм