Длина стадиона 600 метров а ширина на 345 метров меньше вокруг стадиона проложена беговая дорожка найди ее длину вырази ответ в более крупных единицах длины

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:12
    0
    Ширина=600-345=255

    длина дорожки=600+600+255+255=1710 метров=

    1 км710 м