Длинна стадиона 600 м, а ширина на 345 м, меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. найди ее длину. Вырази ответ в более крупных единицах длинны.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:09
    0
    Нужно (600+345) * 2 = 945*3=2835 (метров)
  2. 12 сентября, 02:10
    0
    1890 м. 1 км 890 м. 1.89 км