Длинна стадиона 600 м, а ширина на 345 м меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. Найди её длину. Вырази ответ в более крупных единицах длины.

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:50
    0
    1630 метров = 1 км 63 м вроде так
  2. 6 сентября, 02:31
    0
    600-345=255 м ширина

    Р=2 (600+255) = 1710 м=1 км710 м=1,71 км