Упростите выражения: 32x-18x, 76y+43y, 54x-x, 15x+7x-3x, 21y+9y-5y, 33x+17x-9x.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:52
    0
    32 х-18 х=14 х

    76 у+43 у=119 у

    54 х-х=53 х

    15 х+7 х-3 х=19 х

    21 у+9 у-5 у=25 у

    33 х+17 х-9 х = 41 х