Помоги решить примеры за 5 класс.

32x-18x

76y+43y

54x-x

Напишите решения.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:41
    0
    32 х-18 х=14 х

    76 у+43 у=119 у

    54 х-х=53 х
  2. 10 сентября, 16:56
    0
    32x-18x=14 х

    76y+43y=119 у

    54x-x=53 х