Востанови пропущеные скобки где зто нужно 27 3 3=78

Востанови пропущеные скобки где зто нужно 27 3 3=84

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:51
    0
    (27*3) - 3=81-3=78 (27*3) + 3=81+3=84