Востанови пропущеные скобки где зто нужно 27 3 3=78

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:49
    0
    27*3-3=81-3=78 ...
  2. 8 сентября, 06:24
    0
    27 3 3 = 78

    27*3

    Будет 81

    И - 3

    Будет 78

    27*3-3=78