Востанови пропущеные цифры и числа ... * 7 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:04
    0
    2*7=14, 3*7=21, 4*7=28, 5*7=35, 6*7=42, 7*7=49, 8*7=56, 9*7=63,

    10*7=70.
  2. 10 августа, 12:48
    0
    2•7 = 14

    7•7 = 49

    3•7 = 21

    и ещё все примеры из таблицы умножения на семь