Востанови пропущеные цифры, чтобы получилось верные равенства 37 + ... = 80,9.-.6=45, ... - 26=14,7.-.9=43,6.-28=.4"

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:43
    0
    37 + 43 = 80

    91 - 46 = 45

    40 - 26 = 14

    72 - 29 = 43

    62 - 28 = 34