Востанови пропущеные числа

40:6+14:6 = (?+?) : ?=?:6=?

96:8 = (80+?) : 8=?:8+?:?=?+?=?

25:?+?:1=26

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:08
    0
    40:6+14:6 = (40+14) : 6=54:6=8 (остаток)

    96:8 = (80+16) : 8=80:8+16:8=10+2=12

    25:1+1:1=26