2 числа в сумме дают 17 а разность 5

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:53
    0
    17+2-5=14 наверно так
  2. 24 февраля, 15:52
    0
    11+6=17. сумма

    11-6=5 разность