Приведи пример чисел которые при делении на 3 дают в остатке 1, на 5 дают в остатке 3, на 10 дают в остатке 5, на 100 дают в остатке 10.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:07
    0
    25 : 3 = 8 и остаток 1

    33 : 5 = 6 и остаток 3

    25 : 10 = 2 и остаток 5

    110 : 100 = 1 и остаток 10
  2. 24 марта, 01:12
    0
    4:3=1 (ост1)

    10:3=3 (ост1)

    13:3=4 (ост1)

    18:5=3 (ост3)

    8:5=1 (ост3)

    13:5=2 (ост3)

    15:10=1 (ост5)

    25:10=2 (ост5)

    110:100=1 (ост10)

    210:100=2 (ост10)